WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:56 18-12-2007 / B, обратиться

Скажите это у всех так , или у меня проблема ? Когда я занимаюсь сексом со своей девушкой , то впервый раз член сам встаёт , только от одной мысли о предстоящем соитии . А вот когда второй раз , третий то пока его девушка не начинает ласкать , он не встаёт сам . А заниматься онанизмом рядом с любимой как- то неправильно . Это нормально?

Ответы

# 13:19 18-12-2007 Юра, обратиться
Сколько длится первое соитие? Член руками лучше не трогать, прижимайтесь им к телу девушки. Онанизм это когда трогаешь член своими руками, а если руками девушки то это петингк или прилюдия. В четвертый раз девушка может поднять член минетом. Однако половые излишества вредны и вполне достаточно 1- 2 половых акта длительностью 15- 20 минут каждый в основных позициях для достижения девушкой 6- 8 полноценных оргазма
# 14:39 18-12-2007 Да-Да, обратиться
"заниматься онанизмом рядом с любимой как- то неправильно. ."- это предрассудки, в сексе нет правильно- неправильно, есть нравится- не нравится и даже эти понятия не так уж стабильны)))
# 23:30 18-12-2007 Оппа, обратиться
да ну, не парься, сначала может и будешь сам считать это онанизмом, а потом она сама научится делать, именно так как тебе приятно и это уже будет петтинг