WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:32 18-12-2007 / Юра, обратиться

Про кунинглингус. Правила хорошего тона предписывают делать его девушке не ранее чем сумеешь стабильно удовлетворять ее членом или членом с дополнительной стимуляцией рукой клитра. Кроме того не принято делать кунинглингус до того как девушка сделает вам фелякцию с эякулякцией интро. Ни в коем случае не делается кунинглингус после полового акта, девушка может плохо воспринять это, только до него. Старайтесь избегать совмещения кунинглингуса и фелякции, потому что в определенные моменты девушка будет отвлекатся и терять ритм. После кунглингуса обязательно обнимите и нежно целуйте девушку.

Ответы

# 14:14 18-12-2007 Аноним, обратиться
Юра! Это с какого учебника ты всё это сдул?
# 14:21 18-12-2007 Да-Да, обратиться
Юра, доля правды в этом есть. Но в остальном, ты конечно юморист. Признайся, ты специально так пишешь слова? Такое впечатление, будто ты спецом вызываешь своих недоброжелателей на словесный бой. Но вообще, смешно на тебя так некоторые бурно реагируют, будто ты им в суп накакал, а в принципе, ты ж настроение поднимаешь)))
# 15:25 18-12-2007 Ксения, обратиться
Юра! Вопрос (не переходя на личности! ). Что по вашему неправильного в том, что сначала пара практикует оральный секс, и лишь потом обычный? У меня практически со всеми моими мужчинами сначала был оральный секс (обоюдный) и только потом обычный. И не могу сказать, что это наложило какой- то плохой отпечаток на дальнейшие отношения. Согласна, что ваша теория верна для тех, кто только начинает половую жизнь и неопытен, но для опытных партнеров, по- моему это непринципиально. Все зависит от обоюдного желания и согласия. Да, кстати, а кто придумал эти "правила хорошего тона", если не секрет?
# 17:01 18-12-2007 Олька, обратиться
Если бы на Юрины высказывания не было такой реакции, как реакция, например, Ксении, Юра бы давно уже ушел искать себе жертву в другом форуме. Конечно же, это стёб и провокация, давно ясно. Да ведь, Юра? Юра, зачем ты так написал слово "эякуляция", "эвакуляция" ведь. .. Ты держи марку- то, а то аудиторию потеряешь))
# 17:52 18-12-2007 Jamrock, обратиться
Бред полный. А Юра ваш, клоун. 13- летний пацан сидит за компом. Первую 1/ 3 дня он смотрит порнуху, вторую - дрочит, а в тетью высерает все увиденное и обдуманное на форум. Обкончал весь раздел!
# 18:04 18-12-2007 Юра, обратиться
Ксения, а вам не кажется что оральный секс занятие вобще настолько интимное что пока не уверен что это твой таки постоянный половой партнер лучше им не заниматься?
# 18:16 18-12-2007 Ксения, обратиться
Юра! Речь не идет о том, что сегодня познакомились и вперед! Я говорю об отношениях достаточно длительных, чтобы заняться сексом вообще и оральным в частности. На мой взгляд слишком быстро и обычным- то заниматься на стоит начинать. И речь естественно не идет об отношениях "на одну ночь"!
# 13:24 19-12-2007 Юра, обратиться
Ксения, не надо обесценивать оральный секс. Это не должно быть как разновидность прилюдии или как компенсация половой несостоятельности. Это бесценный дар
# 14:19 19-12-2007 Знающий, обратиться
Правильно! Взять в рот, глотнуть сперму, и понять - твой партнер тебе в глотку кончил, или не твой!
# 14:30 19-12-2007 Знающий, обратиться
Хочу добавить. Правила хорошего тона также предписывают держать мизинцы ног держать плотно прижатыми к соседнему пальцу, дабы у партнера не возникло чувства неловкости. Кто еще что знает?
# 16:30 19-12-2007 Tanja, обратиться
Немножко не в тему, но очень хочеться просветить. Оказывается в некоторых странах отрыгивать и пердеть за столом во время трапезы - это лучшая похвала для повара! Люди, наслаждайтесь трапезой в ресторанах и не скупитесь на похвалы поварам!
# 12:28 11-01-2008 Юра, обратиться
Про кунинглингус. Правила хорошего тона предписывают делать его девушке не ранее чем сумеешь стабильно удовлетворять ее членом или членом с дополнительной стимуляцией рукой клитра. Кроме того не принято делать кунинглингус до того как девушка сделает вам фелякцию с эякулякцией интро. Ни в коем случае не делается кунинглингус после полового акта, девушка может плохо воспринять это, только до него. Старайтесь избегать совмещения кунинглингуса и фелякции, потому что в определенные моменты девушка будет отвлекатся и терять ритм. После кунглингуса обязательно обнимите и нежно целуйте девушку.
# 12:44 11-01-2008 Юра, обратиться
Про кунинглингус. Правила хорошего тона предписывают делать его девушке не ранее чем сумеешь стабильно удовлетворять ее членом или членом с дополнительной стимуляцией рукой клитра. Кроме того не принято делать кунинглингус до того как девушка сделает вам фелякцию с эякулякцией интро. Ни в коем случае не делается кунинглингус после полового акта, девушка может плохо воспринять это, только до него. Старайтесь избегать совмещения кунинглингуса и фелякции, потому что в определенные моменты девушка будет отвлекатся и терять ритм. После кунглингуса обязательно обнимите и нежно целуйте девушку.
# 01:40 29-01-2010 Аноним, обратиться
Да-Да,
Ты дыбил!!!!!!!!!!!!!