WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:17 18-12-2007 / Андрей, обратиться

Добрый день. Мне 23 года, секс достаточно регулярен, 1 раз в 2- 3 дня. Подскажите пожалуйста что это может быть когда в сперме появляются(не всегда)згустки типа мягких комочков?

Ответы

# 18:05 18-12-2007 Юра, обратиться
Згустки типа мягких комочков надо отдать на исследование
# 18:19 18-12-2007 Ксения, обратиться
Андрей, а у вас так всегда было или только недавно началось? Вообще я своими глазами видела сперму с комочками и у этого мужчины она всегда такая была. Он ходил к врачу и все в норме. Но если у вас это недавно, то лучше обследоваться.