WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:49 18-12-2007 / Саша, обратиться

Однажды я взял в руки газету, и осматривая её увидел изображение голой женщины. Как только я его увидел, у меня сразу же из члена полилась сперма. Нормально ли это? Так же, когда я возбужден, возьму и сделаю несколько движений членом, у меня тут же льется сперма. Нормально ли это?

Ответы

# 20:33 18-12-2007 Костюша, обратиться
Ну заню. .. у меня так было лоишь однажды. .. я в юношеском возрасте увидел голую маму своео приятеля. .. оргазма я не испытал, у меня член даже не успел напрячься но из него тут же вылилась сперма. Сперма была какого- то прозрачного цвета не густая ине белая может это вообще была не сперма а сок простаты. Я жутко испугался решил что у меня что то сломалось, не дрочил потом неделю, больше такого не повторялось
# 22:06 18-12-2007 Саша, обратиться
Так скажи Костюша это нормально?
# 00:09 19-12-2007 Эдик, обратиться
Это называется "юношеская гиперсексуальность". Тебе просто надо чаще дрочить. .. И все будет Ok!
# 01:02 19-12-2007 Да-Да, обратиться
Б* я, прикидываю, приходишь в магазин а там томатный сок, березовый и сок простаты. .. .Офигггеть, кричали гости
# 14:07 19-12-2007 Илья, обратиться
Во какие газеты молодежь читает! название газеты - в студию!