WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:11 19-12-2007 / Боря, обратиться

Привет. .
у меня к вам 3 вопроса. .)
первый и самый важный, МОЖНО ли увеличить член всякими мазями, таблетками, вакумными приборами?
2)сколько должен длиться нормальный половой акт? чтоб стыдно перед женщиной не было
3)11см во время эрекции, это мало?
очень прошу вас ответить. .

Ответы

# 13:20 19-12-2007 Юра, обратиться
Скоро отвечу, сейчас занят
# 13:53 19-12-2007 Знающий, обратиться
Акт должен длится 4 мин 16 секунд, далее женщина начинает испытывать дискомфорт, и до этого времени надо успеть ее удовлетворить. 11 см - это ровно на 7, 2 миллиметра меньше, чем надо для женщины, чтоб она могла полноценно его чувствовать внутри. Увеличить можно вакуумным прибором типа бытового пылесоса марки Ракета- 418, 1984 г. в.
# 14:22 19-12-2007 Ксения, обратиться
Боря, начну отвечать с конца: 3) 11 см это нормально! По крайней мере, если правильно подобрать позу, проникновение будет достаточно глубоким, чтобы удовлетворить женщину (ну при соответствующей прилюдии и т. д. и т. п. )Бывает и меньше, и ничего смертельного! 2) Нормальный половой акт должен длиться столько, чтобы полностью удовлетворить женщину и ей больше не хотелось (ну по крайней мере в этот раз! ), тогда вам не будет стыдно! А по времени - это индивидуально. Исходите из того, сколько нужно времени вашей девушке. 1) Исходя из моего ответа на вопрос (3) встречный вопрос: а зачем? Научитесь ПРАВИЛЬНО использовать то, что имеете, и проблема отпадет сама собой. А насчет увеличения, если уж вам так горит, то всякой такой ерунды продается немерено. Но что- то сомнительно, чтобы это помогало, а главное было безвредно. Так что по- моему не стоит увлекаться подобными штучками, а то вообще все отвалится (ну это шутка конечно! ).
# 14:45 19-12-2007 Юра, обратиться
Ксения, мне кажется попахивает эгоизмом заявление что акт должен длится столько что- бы полностью удовлетворить женщину и ей больше не хотелось. Акт длится столько сколько он длится, а со временем женщины приспосабливаются получать оргазм в течении дления акта своего партнера. Ведь иногда бывает что женщине надо больше часа, а это вредно и чревато тромбозами вен и повреждением кавернозных тел полового члена. Напомню что специальная система обеспечивает облегчение притока и затруднения оттока крови из полового члена мужского.
# 14:51 19-12-2007 Знающий, обратиться
Вот так, бабоньки! Годам к 70- ти у вас наконец- то будет полноценный оргазм от близости с мужем! То есть, все у вас будет! Правда, Юрочка? !
# 15:21 19-12-2007 Да-Да, обратиться
Товарищ, не страдайте фикней. Все у вас нормально и ничего растягивать не надо. Расслабтесь и любите женщину, прежде всего другим органом, а ваши 11 см, вполне достойно подтвердят ей вашу любовь. Удачи!
# 16:26 19-12-2007 Tanja, обратиться
Да вообще то если женщине трудно получить оргазм, то чем дольше будет длиться половой акт, тем меньше шансов у женщины получить удовольствие. 30 минут это уже перебор. Знающий прав, дискомфорт обязательно появиться.
# 00:18 20-12-2007 Люлёк, обратиться
МАЛЬЧИК СРЕДИ ЖЕНЩИН СУЩЕСТВУЕ ПОГОВОРКА"ЛУЧШЕ МАЛЕНЬКИЙ, НО ВЕСЕЛЁНЬКИЙ, ЧЕМ БОЛЬШОЙ НО ДУРНОЙ! "