WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:01 19-12-2007 / Танька, обратиться

Подскажите, что делать, если муж получает оргазм быстрее, чем я. через 5 минут ему хорошо, и он засыпает, а я хочу продолжения, т. к. удовольствия не получила. пробовали, чтобы он меня ласкал, стимулировал до занятия любовью, но он так долго не может, т. к. сильно возбуждается. как быть?

Ответы

# 14:08 19-12-2007 Юра, обратиться
Прежде всего надо начинать заниматся сексом раньше 21: 00, тогда можно успеть еще пару раз до 24: 00, а потом уже можно спать
# 14:13 19-12-2007 Знающий, обратиться
А зачем вы разрешаете ему засыпать?
# 00:13 20-12-2007 Люлёк, обратиться
ПОДРУГА ВО ВРЕМЯ ЗАНЯТЬЯ СЕКСОМ СЛЕДИ ЗА ЕГО МОШОНКОЙ, ЕСЛИ ОНА ПОДТЯНУЛАСЬ ТО ОН ГОТОВ КОНЧИТЬ. ШЛЁПНИ ЕГО СЛЕГКА ПО ЯГОДИЦЕ, ОН ОТВЛЕЧЕТСЯ И НАЧНЁТ СНОВА.
# 15:51 20-12-2007 Знающий, обратиться
Ха- ха! А как же женщине получить оргазм? Как расслабится? Только и делать, что стоя раком вниз головой смотреть на его яйца? А как в такой позе шлепнуть его по заднице? ЛюлЁк, иди в люлю, и не вреди другим своими "советами"!
# 16:27 20-12-2007 Юра, обратиться
Знающий, а ты в курсе что многие занимаются любовью втроем, один мужик и две бабы. Так вот вторая и следит за яицами
# 16:30 20-12-2007 Юра, обратиться
Знающий, а ты в курсе что многие занимаются любовью втроем, один мужик и две бабы. Так вот вторая и следит за яицами