WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:56 19-12-2007 / Наталья, обратиться

По какой причине мужчина может отказываться от секса или оттягивать встречи, при условии что секс ему точно понравился на все 100% ?

Ответы

# 22:47 19-12-2007 Z645, обратиться
А время у него свободное (на вас) есть? Хочет ли он быть с вами? ??
# 23:05 19-12-2007 Наталья, обратиться
Знаю точно, что время у него есть, найти бы смог. А со мной он быть точно не может, на то есть нек. причины.
# 23:58 19-12-2007 Константин…, обратиться
Причина 1- я: он женат и поэтому боится, что жена заподозрит измену (запах духов, волосы и т. п. ). Причина 2- я: он не может физически часто заниматься сексом (и возможно боится, что его не хватит на жену). Причина 3- я: возможно у него какое нибудь венерическое заболевание и он боится заразить вас. Причина 4- я: если ваш муж чемпион мира по боксу, то возможно он боится вашего мужа.
# 02:39 20-12-2007 Аноним, обратиться
Наталья, вы даже не указали кто он относительно вас и как что у вас было, а также про него. Как мы можем дать ответ?
# 12:27 20-12-2007 Юра, обратиться
Классика секса на один раз предполагает 100% -е удовольствие и отсутствие продолжения. К тому- же если ему понравился секс совсем не обязательно что ему понравились вы. Вторая встреча это продолжение отношений и он может в этом не быть заинтересован