WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:06 20-12-2007 / Люлёк, обратиться

всем привет! я за мужем много лет, но недавно столкнулась с интересным фактом, у мужа эрекция есть, он меня очень хочет, но после некоторого вренени занятия сексом признаёт что не может кончить. причём эрекция не пропадает. это что? с чем может быть связано?

Ответы

# 02:45 20-12-2007 Z645, обратиться
Люлёк, попробуйте с ним что нибудь новое, спросите чего он хочет! Дайте ему завершить дело самому (или вы) и не командуйте им, а дайте "оттянуться". Мужчина любят кагда женщина показывает, что хочет его! Но тут и вам не надо забывать, что если вам не будет приятно, то ему тоже врядли.
# 07:22 20-12-2007 Люлёк, обратиться
СПАСИБО, Z645! Я НИГОГДА НЕ КОМАНДОВАЛА ИМ, ЗА ПОСЛЕДНИЕ ПОЛГОДА ЭКСПЕРИМЕНТОВ ХВАТАЛО. МОЖЕТ ПРОСТО ДАТЬ ЕМУ ОТДОХНУТЬ? ХОТЯ ИНИЦИАТОРОМ ЧАЩЕ БЫВАЕТ ОН!
# 12:24 20-12-2007 Юра, обратиться
Когда мужчина не может кончить во влагине по причине затянутых фрикций необходимо произвести фелякцию желательно с эякулякцией интро
# 15:53 20-12-2007 Знающий, обратиться
ЛюлЁк, видать ты засильно лупишь его по заднице, согласно разработаному тобой методу! Не вреди "советами"!