WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:07 20-12-2007 / Михаил, обратиться

Моя девушка редко достигает аргазма. У нас есть подозрения, что это из за того, что мой член немного изогнут вниз. Раньше все её партнёры были с прямыми членами и у неё не было таких проблем.
В свою очередь я тоже впервые сталкиваюсь с этим. Решили попробовать другие позы. Но пока не знаю на сколько это будет эффективно.
Заметили, что при первых проникновениях вроде нащупываем эту точку, но потом всё прерывается.
Особенно когда у неё выделяется смазка.
Позы более успешные - она на спине и под попой подушка. И когда я сзади.
Пришлите мне пожалуйста ответ на почту. Зараннее благодарен.

Ответы

# 12:22 20-12-2007 Юра, обратиться
Михаил, дело не в члене, посмотри мою статью за 19 декабря там все хорошо расписано
# 13:24 20-12-2007 Аноним, обратиться
Вы имеете ввиду статью про удлинение актов.
Но тут дело не в этом.
Просто девушка чувствует обычное поглаживание. Хотя вначале происходит возбуждение и приближение оргазма.
# 13:31 20-12-2007 Юра, обратиться
Меняй девушку, она тебе предъявляет за форму члена а ты теперь волнуешся, так и до сексуальной дискфункции недалеко
# 13:43 20-12-2007 Михаил, обратиться
На самом деле она не предъявляет, а только предпологает. .. По этому я не хочу на этом зыцыкливаться.
И ещё я люблю, безумно люблю этого человека. И хочу с ней быть всегда. Как ни старомодно это звучит.
По этому моя цель сейчас одна, достич гармонии не только в отношениях но и в сексе. И я конечно же буду искать выход из положения.
# 14:03 20-12-2007 Юра, обратиться
Ничто так не раздражает женщину как фанатичное желание доставить ей оргазм.
# 14:58 20-12-2007 Юра, обратиться
Михаил написал для тебя другую статью по данной проблеме, смотри от 20 декабря
# 22:01 20-12-2007 Бони, обратиться
Хорошенький же совет - "смените девушку" - бред какой- то. Если есть желание быть с человеком всю жизнь, то просто необходимо искать гармонию во всём, и в сексе в том числе. Михаил - вы молодец, ищите. .. .. и фильтруйте некоторые советы. И прочтите литературу соответствующую, сейчас её - море. .. .