WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:47 20-12-2007 / Настя, обратиться

Здравствуйте. У меня такая проблема: во время секса я ощущаю сильные боли и рези. С чем это может быть связано? И что мне делать? Заранее спасибо.

Ответы

# 15:56 20-12-2007 Ксения, обратиться
Что делать? Срочно бежать к гинекологу. Боли во время секса могут служить симптомом кучи болезней: от простого воспаления до эндометрита и эрозии. Так что УЗИ органов малого таза, анализы, кольпоскопия и дальше по ситуации.