WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:01 20-12-2007 / Даша, обратиться

У меня есть проблема мой муж стал смотреть и коллекционировать обнаженных девок причем разных вот я и переживаю наверное разлюбил меня если хочется смотреть на других а говорит что любит только меня он не догадывается что я рылась у него в компе подскажите пожалуйста что мне делать.

Ответы

# 20:20 20-12-2007 Да-Да, обратиться
Может вы раньше не замечали его коллекцию? У всех мужчин, практически любого возраста есть коллекция обнаженных девочек. Открою вам тайну: даже у меня, а я девушка, есть некоторые припасы картинок эротического содержания, и даже фильмов! !! !! !! !! О ужас
# 22:34 20-12-2007 Ксения, обратиться
Знаете, Даша, лучше пусть картинки коллекционирует, чем живых. А так по- моему ничего страшного, у моего тоже есть. Ну и что? У нас на рабочем столе их столько перебывало. .. Было бы странно, если б он на них не смотрел!
# 10:40 21-12-2007 Тоже, обратиться
И у нас этого стоооолько! ))) Секс при этом не страдает. Кому от этого хуже?
# 00:33 23-12-2007 Аноним, обратиться
а у нас все общее: порнофильмы, коллекция обнаженных девок и тп. )))
# 00:51 23-12-2007 Аноним, обратиться
Не тормозить и смотреть вместе.
# 09:04 24-12-2007 Аноним, обратиться
А мне было бы неприятно, если бы у моего были, поэтому у него там- я
# 02:33 03-01-2008 Муж, обратиться
Терпеть не могу, когда роются в моих личных записях! Застукаю - выгоню из дома
# 13:15 04-01-2008 Люлёк, обратиться
Всех с Новым годом! Прочитала сообщение от Дмитрия за 3. 01. 08 и с ужасом думаю: сыну тоже 19, может и у него таже проблема? Как с ним поговорить? с отцом он точно не поговорит(не те отношения). А если спросит сам что ответить?