WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:39 20-12-2007 / Грустная Роза…, обратиться

Как мне все достало, какая- то борьба вечно между внешним и внутренним миром. Иногда мысли бывают, уж лучше была бы мужчиной, да и стала понимать их почему их тянет налево и от чего бывают не котролируемыми при желании. Мое воспитание и мой мозг, моя порядочность не позволяет идти с кем попало, даже с давно знакомым человеком не могу позволить на дружеский секс. А хочууууу, терплю, сдерживаюсь, как бы ещё не лопнуться. Однажды лопнулась, пошла на ради удовольствие пару раз без моего опыта, потом сбежала. Не могу так, хочу от души, искренне с любимым. После работы устаю, хочется пообщаться с парнем, встречаться… Вот только где знакомиться, на работе одно бабье, в этом году диплом пишу, ох, как тяжко писать, мысли совершенно о другом, лекарство бы найти. Пробовала знакомство через инет, попадаются то слишком тихие, с которыми мне скучно, либо развращают. При мысли желании стараюсь чем- то отвлечься то шопинг, то плавание, то прогулка с подругой. Но все не то, не вижу удовольствия. Такое впечатление мне надо просто нагуляться, потом уж могу окунуться в дело свое. Но я хочу именно серьезных отношении, которого так и не было. Вполне я симпатичная, когда общаюсь с интересными людьми просто меняюсь радуюсь веселой становлюсь, но в тоже время я сдержанная. Мастурбация помогает снять стресс, но все не то, получаю оргазм какие- то 30 секунд может и меньше, руки отваливаются… и то почему то, когда после кончины верхняя часть ноги что- то вроде судороги чувствую, или как бы поддергивание, а потом проходит. Это что? Наверно из- за перевозбуждения? Надоело постоянные фантазия в голове, познать все хочется реально. Да и вообще близости боюсь, опыта малюсенькая((((Не с кем советоваться… Хотя мне уже сколько лет, 24. Чем- то надо сильно увлечься, чтоб так не мучатся.

Ответы

# 01:24 21-12-2007 Елена, обратиться
Ваши грусть и отчаяние вызывают сочувствие, но помочь вам найти легкий путь решения ваших сложных проблем невозможно. Вам, как и всем другим неопытным девушкам, придется идти трудным путем: учиться вступать в реальные отношения с реальными мужчинами, терпеть неудачи и снова проявлять активность, заводить новые знакомства, приобретать опыт, который иначе не появится. Сублимировать свою сексуальную потребность (то, что вы называете – сильно увлечься, чтобы так не мучиться) как правило, не удается. И если у вас есть возможность - обратитесь за очной помощью к профессиональному психологу, он поможет вам скорее научиться строить правильные отношения.
# 00:22 23-12-2007 Аноним, обратиться
все придет. если верить, ждать, и не впадать в состояние депрессии. найдется ОН, они все находятся когда- нибудь.