WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:01 21-12-2007 / Ольга, обратиться

Добрый день. Мой муж раньше был наркоманом. Он очень любил заниматься сексом "под кайфом". Но со временем, он сознательно бросил пагубную привычку. С тех пор он почти что не притрагивается ко мне, а если и проявляет сексуальный интерес, то только что б самому получить удовлетворение, обо мне он не думает. Сейчас у него очень напряженная работа, но все таки Ваше мнение, такое снижение интереса к сексу (любовница исключатся 100% по многим причинам, это точно не вариант) может быть вызвано тем, что он потеря яркость на фоне секса под наркотическим действием ? Очень хочется вновь почувствовать себя желанной женщиной, но не просить же мужа снова принимать наркотики! Есть какой- то способ его заинтересовать этим процессом кактаковым? (о себе: моложе его на 10 лет, привлекательная , раскрепощенная и т. д. , дело тут точно не во мне). Спасибо, если ответите.

Ответы

# 02:30 03-01-2008 Социолог…, обратиться
Сложная ситуация, и к сожалению Вам не ответили. Нужно радоваться, что наркотики в прошлом. Постепенно (с годами) может вернуться и секс - Вы будете вознаграждены за терпение. Ваш муж - сильный человек!