WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:31 21-12-2007 / Виктория…, обратиться

до полового акта и во время него у меня очень обильное выделение смазки. сам половой акт не доставляет удовольствия, потому что даже простынь становится мокрой. и плюс ко всему добавился комплекс, что моему партнеру не приятно заниматься со мной сексом из- за этого. существуют ли какие нибудь способы, препараты или народные средства, которые могли бы уменьшить количество выделяемой смазки?

Ответы

# 16:11 24-12-2007 Вика, обратиться
нет, мой мужчина наоборот говорит, что ему это нравится, но он перестал ласкать меня орально. поэтому я уверена, что ему это не нравится.