WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:34 21-12-2007 / Вика, обратиться

во время полового акта и до него я просто "теку", выделяется немыслимое количество смазки. и уже сам половой акт не приносит удовольствия от мысли , что моему партнеру не приятно заниматься со мной сексом. есть ли народные средства, медицинские препараты или какие то методы, чтобы уменьшить количество выделяемой смазки?

Ответы

# 00:16 22-12-2007 Аня, обратиться
Вика, если смазки недостаточно - то сексом заниматься просто БОЛЬНО. Возникают потертости, ссадины. Оно вам надо? Это те, у кого недостаточно смазки, мучаются - а у вас все в порядке. И мужчинам это нравится, они понимают по таким явлениям что вы без ума от него. Вика, не парьтесь понапрасну, наслаждайтесь жизнью. Недостатки всегда можно у себя найти, но зачем?
# 23:25 22-12-2007 Вита, обратиться
Вика, он что, говорил вам, что из- за этого ему неприятно? Не верю. .. .Ведь это показатель того, что женщина возбудилась, ей приятно, а это тешит мужское самолюбие. .. Не накручивайте себя напрасно, а наслаждайтесь, у вас никакого порока нет - так устроено природой. А если уж очень гложат сомнения - лучше него самого вам никто не скажет. .. .. ..
# 00:02 23-12-2007 Олечка, обратиться
Счатливая! Радоваться надо, когда с лубрикантами будешь заниматься сексом, тогда поймешь!