WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:42 22-12-2007 / 123456, обратиться

Прошу совета, ситуация- мужчина, с кот я живу и имею ребенка полтора года, увлекся чтением и общением на темы извращенного секса женщин и животных, та информация которую я почерпнула из его мобильника, говорит о регулярности, сцены жесткого насилия, типа из заднего прохода девушки хлестала кровь, она извивалась от боли, мужчина с собакой ее насиловали по очереди- все чтиво типа этого, неприятно даже писать, какие там извращения и насилия происходят, что это- начало или уже паталогическое психическое расстройство, в сексе стал более груб, что ждать дальше- что ему захочется в реале таких извращений, чтоб у меня хлестала кровь отовсюду, либо он будет ловить девочек- подростков, как такое поведение совмещается с семьей/ я имею ввиду наклонности/ ,возможно пора расставаться или что делать

Ответы

# 00:43 23-12-2007 Аноним, обратиться
или пройдёт само- собой, или посадят.
# 09:42 24-12-2007 123456, обратиться
Вроде прошло, побесседовали
# 09:50 24-12-2007 Коля, обратиться
123456! Здоровые мужчины читают и смотрят такие штуки из любопытства или для большей выработки адреналина. Однако, очень существенно, что это НЕ ПРИВОДИТ к более грубому обращению со своей партнершей. Отнесись внимательно к его реакции на предложение попробовать такую игру, кторая могла бы соответствовать его фантазиям, но не могла бы привести к какому- либо вреду для тебя (страховки для твоего освобождения в случае необходимости или немедленное прекращение по условному знаку. .. )
Если результатом будет БОЛЬШАЯ к тебе нежность (не в этой игре, а вообще в жизни), значит ты на верном пути, если же нет - значит это болезнь и бросай его сразу. Я так думаю. Успеха тебе!
# 10:02 24-12-2007 123456, обратиться
Да выяснили, по рекламе зашел на сайт, отправил смс ему дали доступ, из любопытства узнать что там, а там типа всяких виртуальных сексманьячек сидит, у кого наверно реально жизнь не сложилась и в реале мало чего могут, вот всяким бредом и общаются, шлют рассказики, он согласился, что по всех вопросам ему лучше со мной общаться, а не с посторонними, сказал, он полюбопытствовал и ему надоело и пообщался там, и ничего ему там не нужно, я пригрозила что уйду, что я жадная и ревнивая, а он сказал что самая лучшая, а причину почему это его заинтересовало- сам не знает, по крайней мере обьяснить не может, а всякую инфу там на мобилу шлют, даже когда ты уходишь оттуда, он спрашивал, как удалить все, ему не сказали, я сама по ссылке зашла на сайт, стала регистрироваться, мне прислали пароль, и целый день терроризировали по телефону, почему до сих пор я не захожу, почему не на сайте, он показал свою переписку- там писал, что скучает по мне/ это только 1 эпизод/ , больше я смотреть не стала, хотя он с огромной неохотой согласился все показать, но поскольку разговор состоялся, по этическим соображениям я не стала читать, вобщем эти мужчины сами не знают чего им надо, плохо в сексе- чего то ищут, хорошо- все равно чего то ищут , а в плане что может стал грубее, ну это иногда в плане некоторого "командования"- доминирования чт ли
# 10:09 24-12-2007 123456, обратиться
И скорее всего рассказики не сексманьячки писали, а дядьки- маньячишки под бабскими именами, конечно иногда удивляешься некоторым закидонам, прожив 8лет совместно, но по крайней мере практически каждый до сих пор мы говорим- я тебя так люблю!