WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:06 23-12-2007 / Анна, обратиться

Здравствуйте! Проблема у мня возникла такая - с моим новым парнем мы пробовали интимничать, но не очень получилось, у него пропадала эрекция. потом он заявил мне, что ему стыдно спать со мной, потому что я кажусь ему родственницей, близким родным человеком. как нам быть?

Ответы

# 10:44 24-12-2007 Олька, обратиться
. . интимничать))). . да тут прямо в каждом вопросе новые слова рождаются "не наедалась", "интимничать". Простите, Вы написали "с новым парнем", а когда это вы уже успели породниться- то? интересно)))
# 01:33 25-12-2007 Аноним, обратиться
В принципе, я не думаю, что сестра брату сосала бы писю, стонала, жаждела интима и т. д. .. и конечно поведение сестринского равнодушие не вызывало бы особой эрекции. Чтож может дело в вас? Что вы делаете, что б ваш любовник чувствовал себя на пике? Аннушка, голых сисек и поп и в интернете насмотреться можно, а при таком количестве народу и потрогать, просто потереться. .. в метрополитене, в час пик, так что. .. .не надейтесь удовлетворить его одной лишь своей наготой, работайте, работайте
# 01:37 25-12-2007 Аноним, обратиться
в предыдущем посту пропущенно "не" сосала бы писю. .. и т. д, это меняет суть