WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:22 23-12-2007 / Юля, обратиться

Посоветуйте как мне быть и что делать. Я замужем(2 года, есть ребенок) и за этот промежуток времени я не разу не наедалась, мой муж очень переживает, да и я сама чувствую себя не полноценной. Мой муж говорит что я не могу раслабиться. Что мне делать подскажите, пожалуйста!

Ответы

# 22:25 23-12-2007 Tanja, обратиться
Не наедалась? ?? Вы о чём?
# 08:45 24-12-2007 Аноним, обратиться
Ну в этой паре , похоже, в ходу такое словесное обозначение её оргазма. утешает одно, ей не грозит ожирение, целлюлит и прочая. ..