WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:35 24-12-2007 / Дима, обратиться

здравствуйте. . у моей девушки проблема. Дело в том что при занятиях сексом она не испытывает вагинальный оргазм, а только клиторный. .. В начале все идет как и должно быть и небо в алмазах все ближе и ближе, но потом это чувство неожиданно проходит, хотя темп не меняем. .. С другими партнерами таже проблема - ей ни разу не удалось его испытать. .. Очень переживаем по этому поводу - посоветуйте что делать. .
З. Ы. читал здесь несколько сообщений, но прошу еще раз обстоятельно и полно ответить на вопрос. .. а по возможности дать ссылки на какие- нить статьи.

Ответы

# 13:50 24-12-2007 Юра, обратиться
Есть неплохие статьи и тут. Темп и позиции надо менять, подробнее смотри в 19 декабря, а заодно и в 20 декабря
# 00:02 25-12-2007 Цыник, обратиться
И длину члена не забудь замерять. А то может все насмарку. .. все стаьи без толку
# 01:28 25-12-2007 Да-Да, обратиться
Димка, оно приходит, когда хочет, а самое главное- это не небо в алмазах, а девушка стонущая от желания и орущая при сексе, тоесть сильное ее возбуждение и то, не всегда получается
# 22:58 25-12-2007 Ксения, обратиться
Фу ты блин! "У моей девушки проблема. .. " Это не у девушки! А у ВАС С ДЕВУШКОЙ! А переживать не стоит. Всему надо учиться и практиковаться. Если есть клиторальный оргазм- это уже хорошо. Вагинальный со временем тоже будет. А если и не будет- не буда! Не надо зацикливаться! Секс это не только погоня за оргазмом. Кстати, проблема может быть и из- за вашего "хотя темп не меняем". Попробуйте менять.
# 23:01 25-12-2007 Оля, обратиться
мелкописечные и никудышные любовники ей попадаются. вот и вся проблема