WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:07 24-12-2007 / Наталья, обратиться

мне 34 года, есть 14- ти летний сын, и друг (35лет) мы с ним 7 лет, раньше секс с ним меня устраивал, а сейчас я не только не получаю удовольствия, меня раздражает все и его внешний вид и поведение. раньше он меня возбуждал, а сейчас даже при поцелуе не выделяется смазка, но другие мужчины меня возбуждают. что делать? хотя думаю лучший выход расстаться, но он категорически против, как ему это объяснить?

Ответы

# 22:49 26-12-2007 Ксения, обратиться
Зачем мужчина, который раздражает? И что значит он категорически против? Это ваше право разорвать с ним отношения - вы еще очень молоды, так что проблем с мужчинами у вас не будет. А объяснить ему это нужно просто словами и без "может", "если хочешь" и т. д. Категорично! Если вы уже "созрели" для расставания с этим мужчиной, то "клеить" такие отношения уже нет смысла.