WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:06 24-12-2007 / Света, обратиться

Подскажите пожалуйта мы с мужем занимаемся сексом и у нас все хорошо но проблема в том что он долго не может кончить как- бы мучается. И еще он курит неколько раз в день травку я думаю это сказывается но он говорит что это никак не влияет. Подскажите кто знает я в тупике.

Ответы

# 23:41 24-12-2007 Цыник, обратиться
Может он еще колется и глотает колеса? Анекдот в тему. Занимаеца сексом женщина с наркоманом. Торчек уже почти час меланхолично и тасочно делает туда- назад. .. туда - назад. Дама совсем изнемогла. .. лежит под ним думает когда бы все это кончилось. Торчек закурил травку, затягиваеца и продолжает монотонно туда- назад. .. туда - назад. И тут с кропаля пепел упал женщине на живот. От неожиданности и боли она дернулась и заизвивалась под торчком. Наркоман ( самовлюбленно тасочным голосом нараспев) Да- а- а. .. я тако- о- й!
# 00:19 25-12-2007 R, обратиться
Да старый анекдот))) Только вчера его вспоминала и подругу которая мне его когда- то рассказывала)