WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:09 24-12-2007 / Катюха, обратиться

Как можно влюбить в себя мужчину, которого в отношениях со мной пока привлекает только секс? Плюс ко всему я замужем.

Ответы

# 21:10 24-12-2007 Аня, обратиться
А если вы замужем, то зачем вам надо его в себя влюбить? Если это не ваш муж?
# 21:50 24-12-2007 Катюха, обратиться
У меня очень серьезные чувства к этому человеку.
# 23:34 24-12-2007 Аня, обратиться
Катюха, никого нельзя в себя влюбить. Только если сам влюбится. А если чувства серьезные, то не парьте мозги мужу, он этого не заслуживает.
# 00:38 25-12-2007 Любовница…, обратиться
Искренностью! Искренней любовью к нему. Когда третьему нет места. Когда Вы отдаете, и НИЧЕГО не требуете взамен. И ничего от него не ждете. Вы так можете?
# 01:23 25-12-2007 Да-Да, обратиться
Ой, Катюха, в жизни всякое бывает. .. сегодня любишь ты, завтра тебя. .. я согласна с искренностью, оно как бы само приходит. .. .
# 13:41 25-12-2007 Юра, обратиться
Чтобы влюбить в себя секс надо обставлять романтической обстановкой. Каждый раз готовьте романтический ужин, каждый раз что- нибудь новенькое и сложное. Красивая музыка романтическая, Лайза Стенсфилд, Тони Брекстон, Барри Вайд и др. хорошая аудиситема. Свечи, антураж. Одевайте новые вызывающие наряды, красивое белье. Легкий стриптиз, хорошая прилюдия, нежная фелякция, страстный секс с множественными оргазмами, эякулякция интро. Все для него. Максимум через несколько месяцев таких сексов он влюбится в вас.
# 17:44 25-12-2007 Аня, обратиться
Надо же, как у Юры все просто. Катюха, аккуратнее с советами Юры! ! Только представьте, только один раз подгорит что- нибудь, и все. .. прощай любовь. ..
# 01:58 26-12-2007 Любовница…, обратиться
Юра, чтобы организовывать такой секс каждый раз, женщина должна не работать и быть без детей. А потом, и приестся может. Вдруг ему захочется в подъезде или быстрый секс в лифте, а тут опять свечи- музыка ))
# 13:06 26-12-2007 Юра, обратиться
Любовница, чтобы мужчину удержать надо старатся, разнообразие, секс с музыкой и свечами, секс в лифте, фелякция на работе. Брить ноги и подмышки, ухаживать за интимной прической, в случае сильной пигментации производить косметические процедуры
# 14:44 26-12-2007 Аня, обратиться
Юра, и это все? ?? ?
# 15:25 26-12-2007 Юра, обратиться
Нет конечно, скоро опубликую тут свою новую статью на эту тему. И наверное надо будет сделать сайт с лучшими советами моими и не только, с 03. РУ