WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:55 24-12-2007 / Аноним, обратиться

Вопрос к мужчинам. Верно ли утверждение, что любой нормальный мужчина НИКОГДА не откажется от предложенного ему секса?

Ответы

# 23:28 24-12-2007 Аноним, обратиться
Чушь собачья
# 23:33 24-12-2007 Аня, обратиться
И правда, бред. Даже если предложит баба- яга? ?? Или тетенька весом 300 кг. .. Мдя. .. хорошее же у вас мнение о мужчинах. ..
# 23:35 24-12-2007 Цыник, обратиться
Отнюдь. Если " никогда ", то вряд ли речь идет о нормальном
# 01:15 25-12-2007 Да-Да, обратиться
Ну что вы? Это смахивает на джунгли, по- моему даже животные выберают себе пару так или иначе, а тут прям какое- то безмозглое совокупление с тем кто сисю покажет, ё- маё. .. .
# 17:21 25-12-2007 123, обратиться
А если подкорректировать вопрос- предложит в сексуальном расцвете сил женщина, не баба яга, а с длинными ногами, и т д
# 17:41 25-12-2007 Да-Да, обратиться
Есть и такие женщины разные по поведению, кто- то кокетливо улыбается, касается руки невзначай, во время общения садится в выгодные позы, выделяющие линию бедра, показывая ножки. Играет с локонами пышных волос , нежно касается шеи при этом так внимательно слушая вас, может слегка оттянуть к низу обтягивающую блузочку, показывая вам как пышна ее грудь. .. А потом разговор вдруг перешел на сексуальную тему, вдруг она раскрывала вам секрет, как любит ублажать мужчин и ее лицо немножко заливается румянцем. Вы как истинный джентельмен поддерживаете этот разговор одобрением и ваши глаза горят, а ее искорка в глазах светится желанием и даже восхищением вами. Она продолжает, рассказывая от чего сама получает удовольствие, ваш член твердеет и вы понимаете, что вы тот самый мужчина, который может ей доставить это удовольствие, потому что готовы окунуться именно с этой темпераментной красоткой в мир бешенных страстей. Она находит очень привлекательной линию вашего подбородка и неудерживается, от того, чтоб провести пальчиком по вашей легкой щетинке. .. а выне выдерживаете и касаетесь ее волос, потом без слов одновременно начинаете жарко целовать друг друга, она восхитительно пахнет, глубоко дышит, ее грудь упруга и вот- вот без ваших усилий выпрыгнет из лифчика, а ваш член, буквально пульсирует от дикого желания. .. .. В этом случае, я думаю, сложно удержаться от секса. ..
# 17:41 25-12-2007 Аня, обратиться
И что теперь? Может ему с короткими нравятся. ..
# 18:47 25-12-2007 Да-Да, обратиться
По большому счету не слишком важно какие там ноги главное влечение, одна волна накатившейся страсти. А в остальных случаях и даже девушке своей мечты можно отказать. Все можно контролировать, иначе монахов бы не существовало и целебата тоже
# 19:57 25-12-2007 Цыник, обратиться
Да да , как красиво все описала, тут, действительно , трудно устоять наверное . Мне в открытую за всю, так сказать, сознательную жизнь секс предлагали женщины дважды ( имееца ввиду чужие женщины). И единожды обольщали типа описания Да да( ну не так конечно, а то б я сдался ) Трижды отказывал. У первой ноги короткие, у второй длинные, у третьей просто красивые. Я их увидел через несколько лет, когда уже сам обольстил по своей инициативе.