WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:40 25-12-2007 / Анна, обратиться

ВНИМАНИЕ! вы не поверите, люблю делать минет, а мой парень постоянно отказывается! МОЖЕТ БЫТЬ Я ЧТО ТО НЕ ТО ДЕЛАЮ, НО ОН НЕ ГОВОРИТ ЧТО. .. все нормально! ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? С другим таких проблем не было! !! !!

Ответы

# 14:45 25-12-2007 Юра, обратиться
Эякулякция интро и стимуляция яиц имеет место быть?
# 14:45 25-12-2007 Аноним, обратиться
А я от минета никогда не отказываюсь = ) Меняй парня )
# 15:48 25-12-2007 Парень Анны…, обратиться
я парень Анны (без шуток). .. скажу, так, минет я люблю, притом, что она его делает просто потрясающе. .. но я немогу кончить так. .. и из- за этого она вот тут бесица, я кончаю только от секса, причем когда сзади и быстро, психологически ведь так лучше настроиться, парни поймут. .. а вообще я больше люблю делать куннилингус. .. просто балдею от этого. .. ну или 69. ..
# 17:54 25-12-2007 Юра, обратиться
парень анны, я правильно понял что ты быстро кончаешь при влагинальном сексе и доставляешь удовольствие партнерше путем кунинглингуса?
# 18:05 25-12-2007 Парень Анны (Се…, обратиться
я не быстро кончаю при вагинальном, а кончаю как положено, т. е. сначала одну позу, затем другую, постепенно мое сексо- психологическое состояние поднимается на пик. .. и тогда я уже готов, чтобы закончить. .. при куннилингусе я также очень сильно возбуждаюсь, мне это нравица. .. ей тоже нравица, это как дополнение к сексу, к страсти. .. это приближает меня к концу. .. )). .на счет минета, то если это происходит во время секса, то я естественно не могу кончить сразу(ведь я хочу завершить секс страстными движениями). .если минет не запланирован, ну скажем, вот ей захотелось, то как бы она не старалась я не кончу. .. я немогу так кончить, я не мастурбирую. .. т. к. мой организм построен так, сначала психологическая атака, потом физическая. ..
# 14:27 26-12-2007 Юра, обратиться
парень анны, позиции надо менять не хаотично а функционально по плану. В каждой позиции совершать фрикции не менее 5- 6 минут