WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:14 25-12-2007 / Виктория…, обратиться

Здравствуйте. У меня такая вот проблема - во время секса я ничего почти не ощущаю, не говоря о том что бы кончить (хотя раньше все было в норме). В чем может быть причина этого и что мне делать, подскажите пожалуйста

Ответы

# 17:23 25-12-2007 Да-Да, обратиться
По- моему у партнера маленький член. Что скажете, Юра?
# 17:45 25-12-2007 Аня, обратиться
Да- Да, вы вот шутите. А Виктория может прочитала вас и уже расстроилась. .. Надо поосторожнее с впечатлительными девушками. ..
# 17:48 25-12-2007 Юра, обратиться
Виктория, смотрите мои статьи за 19 и 20 декабря
# 18:06 25-12-2007 Да-Да, обратиться
Теперь я догадываюсь почему раньше девственность и неопытность девушек, так отстаивалась. .. .меньше комплексов мужских порождалось. .. а теперь ведь мужчины правда перевелись, ведь девушки научились сравнивать.