WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:40 25-12-2007 / Даша, обратиться

У меня муж не может долго кончить просто мучается почему бывает так а меня хочет видно и еще курит травку может это связано с этим Обьясните кто знает.

Ответы

# 17:46 25-12-2007 Ляна, обратиться
Конечно, от того, что курит травку! !! У меня был подобный мэн, курящий. Это был не секс, а какое то недоразумение. Потом, кстати, наступает половое бессилие. Странно, что выспокойно об этом говорите.
# 17:55 25-12-2007 Евгения, обратиться
Хаха у меня брат с женой тоже курили травку и забеременели, теперь трясуться чего и как родится, у меня тоже был такой мен, тоже не секс а кошмар, мужа отучайте, травка это не гуд!
# 22:59 25-12-2007 Ксения, обратиться
Даже странно, что пока видно, что хочет. ..