WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:49 26-12-2007 / Андрей, обратиться

Интересно можно ли вылечить гомосексуализм? Мне 24 года и я схожу с ума по мужчинам и все что им дано природой. Я понял это лет с 10- 12. До сих пор у меня отвращение от женщин и женского тела. Мне нравится ходить в тренажерный зал смотреть на парней, потом я прихожу домой и ласкаю свое красивое мускулистое тело, также имел и имею секс с мужчинами. Даже если бы было лекарство от гомосексуализма, я бы отказался бы его принимать и ни за что бы не сменил ориентацию, в моих понятиях так жизнь более интересна.

Ответы

# 00:54 26-12-2007 Да-Да, обратиться
А зачем вы спрашиваете о панацеи от гомосексуализма? Наздоровье, живите, как хотите!
# 07:32 26-12-2007 Олька, обратиться
Не поняла, в чем проблема? Если Вам нравится быть гомосексуалистом, зачем тогда спрашиваете можно ли это вылечить? Или Вы просто радостью поделились? Жизнь прекрасна, я п"дик, трах@ться с мужчинами прикольно и т. д.
# 11:59 26-12-2007 Надежда, обратиться
Непонятно только, почему жизнь так более интересна? Еще ладно би- , тогда хоть выбор в 2 раза больше, а так. .. Разница только в строении тела объекта желания, нечем гордиться. Были бы гетеро- , ходили бы в такой же тренажерный зал смотреть на девушек, тот же самый интерес.
# 16:11 26-12-2007 Андрей, обратиться
Оленька вас просто мало трахают или вообще не трахают. Купите себе самотык и наслаждайтесь
# 20:08 26-12-2007 Ксения, обратиться
Андрей, ну что вы так на Оленьку- то. .. .Я вообще не понимаю в чем проблема? У вас полноценная интимная жизнь, приносящая удовольствие и т. д. и т. п. Зачем лечить то, что не беспокоит? Вы же не пьете таблетки от головы, если она у вас не болит? Вот и не заморачивайтесь! Мы в 21 веке живем. Гомосексуализм не болезнь, а гомосексуалисты не прокаженные. Я, кстати, вас вполне понимаю, я тоже "схожу с ума по мужчинам и все что им дано природой". Живите как хотите. Только не надо на девушек наезжать. .. У нас тоже есть чем гордиться! !! !
# 01:17 27-12-2007 Андрей, обратиться
Спасибо Ксюшь)
# 19:20 28-12-2007 Ксения, обратиться
Блин, Андрей, Ну очень хочется на вас посмотреть. .. Прям так расписал "красивое мускулистое тело". ..