WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:47 26-12-2007 / Иван, обратиться

Скажите это гмосексуалтзм?
Заочно хочется интима и помастурбировать с парнями 17- 18 лет, пишу на сайты знкомств а вреале стесняюсьи нерешаюсь, еще снятся гомосексуальные сны
Это что диагноз?

Ответы

# 19:14 26-12-2007 Dr.Feelgood, обратиться
Иван, гомосексуализм уже давно не диагноз. Сексуальная ориентация не всегда бывает направлена только на один пол, она может меняться со временем. Эротические фантазии и сны гомосексуального содержания это и не диагноз и не приговор. Подумайте, попробуйте и выберите то, что вам понравится больше. Только будьте осторожны в любом случае. Не забывайте предохраняится.
# 23:26 26-12-2007 Иван, обратиться
А предохраняться это презерватив?
При оральном сексе презерватив тоже нужен?
# 01:00 27-12-2007 Серега, обратиться
Хочешь познакомимся в реале и подрочим? Обещаю тебе понравиться все это. Пиши мне на run2me@mail. ru
# 12:04 27-12-2007 Аноним, обратиться
Фууууу! !! !! ! Гомосятина!