WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:19 26-12-2007 / Тамара, обратиться

Здравствуйте! такая проблема:
Не могу кончить вообще веду половую нерегулярную жизнь(
примерно раз в неделю) уже 3 года (было 2 молодых
человека) мне 20. . что это значит?
т. е если мы занимемся сексом, то только раз на 8ой! у меня
что то там начинает происходить, с телом. . и то - это неочнеь
похоже на оргазм - что то странное(в глазах теменеет , части
тела отнимаются почему то: )))
нормально ли это? вообще почему так? может я фригидна? :(
и что с этим можно сделать?

Ответы

# 21:16 26-12-2007 Аня, обратиться
Если раз в неделю - то почему не регулярную? : -))) Тамара, а вобще испытывали оргазм когда- нибудь? (например, во время мастурбации)
# 21:50 26-12-2007 Тамара, обратиться
К сожалению - никогда: (( вот я и думаю нормально ли все?
# 22:31 26-12-2007 Аня, обратиться
Попробуйте испытать оргазм самостоятельно. Изучите себя, свое тело, найдите те прикосновения, которые вам приятны. Есть специальная литература по этой теме, поищите. Фригидных женщин практически не бывает, бывают только "непроснувшиеся". Так что все у вас будет отлично, даже не сомневайтесь.
# 22:44 26-12-2007 Ксения, обратиться
Тамара, с Аней согласна, только еще одно дополнение: темнеет в глазах, части тела отнимаются (если это не от усталости- 8 раз все- таки! ) - проконсультируйтесь с врачом: проверьте сосуды, посетите гинеколога, эндокринолога, невролога. К оргазму это никакого отношения не имеет, конечно, просто чтобы не нервничать. А оргазм будет, все приходит со временем.
# 23:50 26-12-2007 Тамара, обратиться
Спасибо большое за ответы! :)
вы меня воодушевили: ) - будем работать: )
# 01:25 27-12-2007 Юля, обратиться
Привет. .. ты знаешь у меня была та же проблема. .. тебе надо просто научиться слушать свое тело. .. попробуй сама поласкать свое тело. Найти вои возбуждающие места- точки. Желаю тебе всего хорошего!
# 14:19 28-12-2007 Елена, обратиться
Томара, у тебя всё нормально! Не надо никуда идти, ни к каким врачам. У меня была абсолютно такая же ситуация, пока не начала жить стабильной половой жизнью.
Твоя половая жизнь нерегулярна, поэтому тоько лишь на 8 раз ты начинаешь что- то ощущать. У меня после первого раза онемела вся верхняя часть туловища, представляешь? Я так испугалась, что целый год ни с кем не встречалась: )Склонна думать, что это происходит от психологического напряжения и не более того. Когда начала встречаться с нынешним молодым человеком, по началу происходило точно так же: Немели конечности: )Но постепенно всё прекратилось и я начала испытывать настоящие оргазмы! сначала они были слабенькие, слегка сокращались мышцы. сейчассильные и понескольку раз успеваю: )Когда начинали встречаться, у меня никаких ощущений при сексе не было, я чуть ли не зевала, что и говорить моего молодого человека это мало вдохновляло: )Но он был терпелив, и сейчас не знает куда деться от моих домаганий; )Так что ищи достойного парня, с которым сможешь по- настоящему расслабиться и получай удовольствие: )