WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:40 26-12-2007 / Пострадавшие…, обратиться

ОСТОРОЖНО! !! -РАБАЕВ Геннадий Гаврилович.
"заслужанный врач" продиагностировал, взял анализы, постановил- ТЯЖЕЛЕЙШЕЕ заболевание. Обратились к другому врачу- НИЧЕГО ПОДОБНОГО, диагноз Рабаева не правильный. Но после того как он взял анализы, потребовалось лечение. Вот так данный "чудо- доктор" поправил мне здоровье, а также конечно же финансовое положение. НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ к нему обращатся! !!
Но РАБАЕВУ Г. Г. нижайший поклон что до ЛЕЧЕНИЕ НЕ ДОШЛО. Если не верите проверьте, РИСКНИТЕ ЗДОРОВЬЕМ(а если и лечение, я думаю и ЖИЗНЬЮ)

Ответы

# 12:43 27-12-2007 Психиатр…, обратиться
Сколько же вас всего было - "пострадавшиХ"? ; )