WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:16 26-12-2007 / Катя, обратиться

Если парень не хочет встречаться потому что у меня клиторальный, а не вагинальный оргазм. Первый раз с этим сталкиваюсь, очень хочу быть с ним, что делать? Может зря я ему сказала, что у меня клиторальный оргазм? Он сказал, что ты не испытываешь удовольствия ни от какого вида секса, и что может лучше мне заниматься мастурбацией. Не пойму ничего, обидно. Я очень быстро возбуждаюсь, выделяется очень много смазки, секса хочу каждый день, обидно, когда такие вещи говорят, не знаю что делать.

Ответы

# 19:58 26-12-2007 Ксения, обратиться
Судя по всему вы нужны этому парня только ради секса и чтоб не в напряг - оно вам надо? Оргазм только отговорка. Отсутствие вагинального оргазма не делает девушку неполноценной или ущербной. Ваш МЧ просто не в теме. .. Это ему надо мастурбировать и держаться подальше от НОРМАЛЬНЫХ девушек. И не понимаю зачем вам хочется быть с таким парнем? Найдите себе нормального, который будет стремиться доставить вам удовольствие. С таким у вас будет и вагинальный оргазм в том числе. А удовольствие от секса может быть и без оргазма, главное правильно все воспринимать и не комплексовать.
# 21:15 26-12-2007 Аня, обратиться
Катюш, это не ваш герой. Любите и уважайте себя, а парня такого шлите сначала полем. .. а потом лесом. ..
# 12:05 27-12-2007 Мартышка…, обратиться
Вот- вот, я тоже так считаю. Гоните этого парня куда подальше. На свете есть молодые люди, которые примут вас, Катя, такой, какая вы есть. У меня у самой только клиторальный оргазм - и ничего. Вышла замуж. Муж меня понимает и доставляет оргазм с помощью своего пальца. Он рад доставить мне удовольствие. Все счастливы. Желаю и вам того- же: )))