WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:20 26-12-2007 / Александр…, обратиться

Здраствуйте!
Занимался сексом раза 3 и не мог кончить. Даже не испытывал ни кого удовольствия. Может что у меня обрезанный член и чувствительность головки низкая.

Ответы

# 20:02 26-12-2007 Ксения, обратиться
Вообще- то обрезанный член не менее чувствителен, если обрезание сделано правильно (подумайте о евреях! и о тех мужчинах, которые перенесли операцию после фимоза, например). Вопрос в том почему У ВАС чувствительность снижена? Обрезание делали по какой причине (по показаниям или просто так)?
# 10:15 28-12-2007 Коля, обратиться
"К"! Вообще- то, член ПОСЛЕ ОБРЕЗАНИЯ не только ПОСТЕПЕННО становится менее чувствительным (Нервные окончания грубеют от постоянного трения о белье), но и не всегда вызыват ассоциации про фимоз и евреев. Скажем в США очень многие делают такую микрооперацию (Хотя я, к примеру, совершенно не понимаю, зачем), это, правда к делу не относится. И вопрос, действительно, - "Почему" чувствительность снижена. Конечно, может быть медицинская причина, но гораздо чаще "От головы", или от недостаточно адекватной реакции партнерши. Про партнершу подумай сам, а как поправить голову. .. Это очень большая тема и коротко не напишешь. Надо читать, но хорошую литературу (Не сочинений Юры на этом сайте). И почти уверен, что все будет хорошо!
# 11:45 28-12-2007 Ксения, обратиться
Коля! Могу привести кучу примеров, когда проводилось обрезание (по разным причинам, кстати про евреев и фимоз это я для примера просто написала), и чувствительность при этом была абсолютно нормальной. У меня был мужчина, которому обрезание сделали в 3 года и за 20 с лишним лет чувствительность не уменьшилась - кончал без проблем. Так что это вопрос все- таки спорный.
# 12:24 28-12-2007 Ксения, обратиться
Александр, забыла спросить: когда мастурбируете та же ерунда? или это только во время секса?