WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:10 26-12-2007 / Елена, обратиться

Здравствуйте! У меня такая проблема: я в браке уже 3 года, а испытывала вагинальный оргазм всего 2- 3раза. Мне уже и секса не так хочется! После секса испытываю болезненые ощущения в промежности! Хотя во время беременноси всё было нормально! Подскажите что делать?

Ответы

# 21:13 26-12-2007 Аня, обратиться
А не вагинальный?
# 22:35 26-12-2007 Ксения, обратиться
Несколько вопросов: смазки выделяется достаточно (если мало, то могут быть болезненные ощущения - после беременности такое бывает)? до беременности с оргазмом как было? и сколько ребенку- может вы просто очень устаете (по себе знаю- не до секса, не до оргазма! !! )? гинекологических проблем у вас нет?