WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:52 27-12-2007 / Лена, обратиться

здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться. мы только поженились, до этого встречались 1, 5 года. с сексом вопросов никогда не было. если удавалось вместе пробыть сутки, раза 4ре было нормой. на отдыхе в течении 2 недель вообще было все великолепно. только 1 раз за все эти 1, 5 года он не кончил. сейчас, безуслоно, напряженный период и физически и психологически. работаем активно, перестала принимать противозачаточные, хотим ребенка (решение инициировал муж). занимаемся сексом гораздо меньше. а самое главное, муж перестал успевать кончать. я волнуюсь за него. хочу, чтоб ему было хорошо. спрашиваю тактично: я что- то делаю не так? он отвечает, что все в порядке. подскажите, какие могут быть причины? как правильно вести себя мне? что это вообще значит, когда мужчина не кончает? дело в партнерше? в усталости? в стрессе? мы с этим не сталкивалась никогда. СПАСИБО! !!

Ответы

# 15:24 27-12-2007 Олька, обратиться
Вы сказали, что активно работаете, проблема может быть в этом, устает, перенапрягается, в результате плохое самочувствие, усталось и меньше желания заниматься сексом. Он бысто устает, поэтому эрекция пропадает раньше, чем он успевает кончить. Возможно, дело именно в этом. Отдохнете и всё наладится.