WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:54 27-12-2007 / Юра, обратиться

А я вот сегодня проснулся и у меня возникло острое желание вздрачнуть. .. ., да не один раз, а как минимум 3! Во как. .. А вам СЛАБО? ?? Такое бывает? Я наверное обчитался "Сексопатолога": -))
Спасибо за вынимание. .. .

Ответы

# 15:19 27-12-2007 Олька, обратиться
Поздравяляю! писька на Дуньку Кулакову встала аж три раза! На остальных женщин также активно встает, или только на неё родимую?
# 01:24 28-12-2007 Да-Да, обратиться
Юр, спасибо скажешь той, которой наконец всунешь и потом за ВЫНИМание тоже поблагодаришь. И нам расскажи, когда случвится сие событие! !! Слабо?
# 01:29 28-12-2007 Да-Да, обратиться
Но ты не обижайся. .я знаю, что всем нам желаешь добра, вот и я тебе желаю живую девушку, чтоб свершились на практике все твои рекомендации и уж тогда б ты точно знал что и куда и пусть даже твоя эвакуация да во влагину, какая там уж разница как называется, главное, чтоб все здоровы были: )
# 11:50 28-12-2007 Юра, обратиться
Да- да, я понял сарказм, но уверяю что "Юра 27 декабря 2007 11: 54: 27" не имеет ко мне никакого отношения
# 12:13 28-12-2007 Юра, обратиться
Я никакого отношения не имею к этому Юре, но хочу сказать всем нижеподписавшимся, что ВЫ ВСЕ просто завидуете моему успеху, которым я пользуюсь как в сексе, так и на сем форуме. Ваши ж* пы раздирает жаба- так что оставьте свои комменты при себе. .Я доволен, что я пользуюсь успехом, меня хотят везде и всюду, женщины сами передо мной раздеваются. .. они жаждят мое мужское достоинство. .. .еще чуть- чуть. .. .. ТАК стопэто сново моя фантазия шалит: -)
# 12:25 28-12-2007 Аноним, обратиться
Это называется раздвоение личности. .. .
# 13:11 28-12-2007 Юра, обратиться
Это Николай педеракст в атаку пошел, месть за униженное достоинство. Повторяю сообщения "Юра 27 декабря 2007 11: 54: 27", "Юра 28 декабря 2007 12: 13: 56" я не писал.