WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:58 27-12-2007 / Иван, обратиться

Здравствуйте! Ответьте, пожалуйста: с чем связан желтоватый оттенок спермы? Какими способами это можно излечить? Как вариант, нужно ли увеличивать количество секса?
И еще. Бывает, половой член, находящийся не в эрогенном состоянии (на улице, дома, где угодно), т. е. не во время секса, бывает на ощупь холодным, что это означает? Спасибо.

Ответы

# 09:27 28-12-2007 Тани, обратиться
Сначала надо сдать анализы на ИППП, а уж потом разбирать меню МЧ.
На счет того, что холодный это нормально, кровь в таком состоянии мало приливает к органу, вот и холодноватый. У Вас же уши на морозе не теплые?