WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:42 27-12-2007 / Юлия, обратиться

Здравствуйте! проблема такая. я нашла у моего друга женские трусы и колготки. он мне объяснил это тем что наши с ним встречи редкие(живем в разных странах) а на лево он не ходит. поэтому после последней встречи он купил женские трусики и колготки . одевает их , вожбуждается, .. .и происходит оргазм. скажите это разве нормально? и как избавиться от этого? это психологическая проблема или физиологическая? спасибо.

Ответы

# 09:25 28-12-2007 Тани, обратиться
Кхм, жить вместе, тогда и тараканов в голове у МЧ будет меньше, а то живет на голодном пайке и не такие фантразии мерещятся будут
# 01:36 29-12-2007 Елена, обратиться
То, что вы описали - называется половая перверсия - качественное нарушение способа удовлетворения полового влечения. Если это истинная перверсия - она носит психологический характер. Принято считать, что истинные перверсии имеют навязчивый характер; прогрессируют; затрудняют длительные партнерские связи. Проблема требует длительного и серьезного лечения у сексопатолога при наличии желания самого пациента. Ругать, стыдить, уговаривать, просить прекратить такие действия обычно бывает бесполезно.