banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

сексопатолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

  WARNING  
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:52 20-08-2001 / Елена, обратиться

Добрый день. У меня такой вопрос: я принимаю Диане- 35, а у него побочный эффект - снижение полового влечения. В результате я хочу заниматься сексом гораздо реже, чем мой партнер. Что можете посоветовать для повышения влечения. Заранее спасибо.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 16:30 20-08-2001 Katya, обратиться
V perviy raz slishu pro takoi pobochniy effekt, sama prinimala etot preparat 5 let, nichego takogo ne zametila, dazhe naoborot, soznanie bezopasnosti sexa s tochki zrenia beremennosti menia esche bolshe voodushevlialo. U vas prosto polovoe vlechenie nizhe, chem u partnera, lekarstvo zdes' ne prichem
# 01:17 21-08-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Елена! Указанный препарат содержит небольшие дозы антиандрогенов, т. е. снижает мужские половые гормоны в организме женщины. Теоретически это может слегка снижать сексуальное влечение, но определяющим все- таки является не контрацептив, а чувства, испытываемые к партнеру. Хотя, возможно, Вы очень внушаемый человек и стали слишком прислушиваться к себе, что и привело к психологическому подавлению желания… Самый простой вариант – поменяйте средство контрацепции и проверьте виноват ли оно.
# 12:42 21-08-2001 Елена, обратиться
Большое спасибо за понимание. Возможно я действительно очень внушаема, особенно в области своего здоровья, прочитала про побочные действия и сразу их у себя обнаружила.
# 04:50 30-12-2009 @аноним, обратиться
могу сказать абсолютно правдиво - у меня ТОЖЕ снизилось, причем резко, сексуальное влечение! Спонтанно,как прежде оно перестало возникать, и это состояние сохраняется с тех пор, а прошло уже 5 лет как я прервала "лечение". ОЧЕНЬ ЖАЛЕЮ, ЧТО ПОДДАЛАСЬ на советы врача и пропила эту дрянь, пользы никакой, один вред!!!!!!!!!!!! пейте только в крайних случаях! что мне теперь предпринять, чтобы вернуть желание заниматься сексом?? мне 27. СПАСИБО.

Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru