WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:24 28-12-2007 / Юра, обратиться

Кто даст дельный совет, только совет, а не сарказм: Как начать я знаю. .. .а вот кончить не получается. .. .Опять сегодня настало утро и опять мне захотелось п* дрочить, я взял журнал с голыми бабами, завелся, как моторная лодка, один раз кончил, потом второй, а в третий раз не получается. .. Что из этого следует? Может просто я обсмотрелся этот журнал и нужна "смена декораций"? У кого какие будут предложения на сей счет? Может выйти на улицу и в попробовать "из- за кустов глядя. .. "

Ответы

# 13:13 28-12-2007 Юра, обратиться
Николай, то что ты педеракст мы уже давно поняли, чего теперь тебе стеснятся и подписыватся чужим именем? Или ты бабскую интернет- войну начал, агрессивный то какой
# 13:59 28-12-2007 Юра, обратиться
Где Николай? Какой Николай? Здесь есть еще и Николай? ?? А ну выходи, Николай!
# 14:12 28-12-2007 Николай, обратиться
Да, есть такая буква в этом слове. .. .Я тут как тут. .. Ну что, устроим этакое. .. трио педеракстов: -))Подр* чим всем на славу: -))А Юрцы, что скажете? ??
# 14:26 28-12-2007 Аноним, обратиться
Фу, как гнусно! Это уже не просто заболевание, а психическое прям расстройство на почве просмотра порно фильмов и порно журналов. Вы помешались на этой почве. Вам бы, Юра, не на сайтах сексопатолога обитать, а в припрыжку в закрытое заведения психиатрической больницы.