WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:09 28-12-2007 / Ленок, обратиться

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста о каких статьях все время упоминает Юра? О чем они и если можно- дайте ссылку.

Ответы

# 11:39 30-12-2007 Tanja, обратиться
Ленкок, просто полистайте конференцию ло 19 и 20 декабря и найдёте статьи. Сама я не читала, не люблю на таких конференциях читать здоровенные статьи, мне нравится просто общение с народом.