WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:12 28-12-2007 / Котя, обратиться

Здравствуйте. После полового акта с девушкой у меня как правило через несколько часов возникает стойкое желание помастурбировать. Именно помастурбировать а не еще раз с девушкой. С чем это может быть связано и как избавиться от такой напасти. Заранее спасибо

Ответы

# 01:46 29-12-2007 Елена, обратиться
У мужчин сексуальное влечение имеет более широкие границы, чем у женщин, для них возможен так называемый безличностный, технический секс, так уж они устроены. В некоторых случаях даже самая замечательная партнерша не может ответить на все потребности своего партнера, также бывает и наоборот. Секс с партнершей для мужчины требует определенных усилий, ему необходимо подстраиваться под нее, заботиться о ее удовольствии, ждать ее, и тут негде разгуляться его эгоизму. Сексуальные ощущения он конечно, получает более полные, но менее эгоистичные, а вот во время мастурбации, наоборот – не нужно ухаживать, не нужно возбуждать, и т. д. , можно позаботиться только о себе. Большинство мужчин, имея полноценные сексуальные отношения, дополняют и разнообразят их подобного рода удовольствиями. Поэтому специально ни от чего избавляться не нужно. Когда научитесь получать полноценное удовольствие от секса с партнершей, необходимость мастурбировать после полового акта может снизиться.
# 12:48 29-12-2007 Наташа, обратиться
почему напасть? у меня тоже так же! после секса минут черз 20 хочу именно мастурбировать! не мужа! ну теперь у нас так вышло - оба после секса через неокторое время мастурбируем, сомтрим друг на друга - супер! не парьтесь)))))
# 12:54 30-12-2007 Коля, обратиться
Я думаю, что Елена, естественно, имеет только книжные представления о том как "Устроены мужчины", вернее об их интимных переживаниях и потребностях, поэтому- то так противоречив ее совет (С одной стороны "Имея полноценные отношения с женщиной, стремяться дополнить их", с другой- "Научитесь получать полноценное удовольствие, необходимость маст. снизится". Я думаю, что АБСОЛЮТНО правильна мысль, содержащаяся в ее последних трех строчках. Остальное- очень сомнительные цитаты из книжек. А полноценные отношения с женщиной. .. к ним надо обязательно стремиться, учится чувствовать ее тончайшие переживания и отклики на свои действия. Тогда и будет много радости и счастья. (Что никак не может быть результатом мастурбации! ).
# 00:03 31-12-2007 Юра, обратиться
Котя, используются ли по переменно основные позиции для интромиссии? Сколько длится половой акт?