WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:24 28-12-2007 / Петр, обратиться

Здравствуйте! Важно ли увеличение занятий секса (“ сексотерапия” так сказать), если обнаружены бактерии после анализа ИППП (например, стафилококки)? Следует ли больше заниматься сексом с научно- докторской точки зрения?

Ответы

# 01:53 29-12-2007 Елена, обратиться
С научно- докторской точки зрения, если обнаружены бактерии после анализа на ИППП, следует пролечиться прежде чем заниматься сексом. После излечения, подтвержденного анализами, стоит подумать об использовании презервативов при занятиях сексом, иначе снова придется лечиться.