WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

09:22 29-12-2007 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! не знаю, сможете ли помочь, но очень надеюсь! мне 26 лет. половая жизнь с 15 лет. дочери 7 лет. я никогда не испытывала оргазма. мне приятно, хорошо, но логического завершения нет. .. Заранее спасибо! очень надеюсь на помощь!

Ответы

# 14:03 30-12-2007 Ксения, обратиться
Ольга, почитайте пост Тамары от 26 декабря. Проблема схожая. Сначала вам надо научиться самостоятельно достигать оргазма. Изучить свое тело, найти свои самые чувствительные точки. Это достигается практикой. Вряд ли вы фригидны. Не думаю, что стоит переживать. Когда научитесь сами, сможете научить своего партнера, как сделать вам приятно. Остальное дело времени.