WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:40 29-12-2007 / Миха, обратиться

Возбуждают парни 17- 18- 19 лет, особенно когда в плавках увижу их враздевале вбассейне на пляже. .
Что делать?

Ответы

# 12:43 29-12-2007 Аня, обратиться
заниматься сексом с ними, наслаждаться и не париться о том, что вы гомосексуалист))))))
# 14:27 29-12-2007 Олег, обратиться
Миха, ничего страшного нет в том, что ты возбуждаешься от вида людей твоего же пола. Это может быть например зависть от того, что у них красивое тело, или что- то подобное. Причем эта зависть скорее всего подсознательная. А заниматься с ними сексом - вопрос другой, более серьезный. и прежде чем это сделать, хорошенько подумай.
# 13:58 30-12-2007 Ксения, обратиться
Миха! Не кидаться на них это точно! Из вашего поста не понятно, они просто возбуждают или появляются мысли о сексе с ними (это разные вещи, девушки тоже могут возбуждаться при виде красивого женского тела, но при этом не хотят заниматься с ними сексом)? Вы сами должны понять, чего хотите. Вы совершенно не обязательно гомосексуалист. Кстати вы не написали, оказывают ли на вас какое- либо действие девушки? Или они неинтересны? Разберитесь в себе, возможно вы бисексуал- в этом тоже ничего страшного нет.
# 14:12 30-12-2007 Аноним, обратиться
Кидаться ни на кого не надо, но и тормозить тоже. А то неврозы и самокопания ненужные появятся. Согласен с Аней. Если нравятся - осуществляй мечты. Но будь осторожен.
# 18:09 30-12-2007 Миха, обратиться
Ксения , возбуждают юноши сугубо моложавые и девушки тоже, хлтя сексом в реале не занимался 43 года столько сколько живу,
почему? ответа нет, наверное стеснительный
# 22:54 01-01-2008 Ксения, обратиться
Миха, такое положение вещей надо менять! У вас масса нерастраченной сексуальной энергии, вот все и нравятся! Ищите женщину, мужчину, кого хотите, но ищите. Есть ведь стеснительные женщины, такие как раз для вас. Интернет- кладезь информации для желающих познакомиться. Нельзя же так. ..