WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:21 29-12-2007 / Петр, обратиться

С чего могут быть вызваны бактерии (стафилококки, например) при их выявлении с помощью анализа ИППП? В моем прошлом сообщении было написано, что следует использовать презервативы. Но могу подтвердить, что презервативы были использованы. И не было орального секса. Тогда как еще бактерии могли проявиться, если не через половые контакты?

Ответы

# 08:42 02-01-2008 Елена, обратиться
Использование презерватива снижает риск заражения практически полностью, но не до нуля. Самый лучший способ предохранения от заражения болезнями - это верность одного обследованного и пролеченного партнера одному пролеченному и обследованному партнеру.