WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:46 30-12-2007 / Мышка, обратиться

чем дальше, тем больше убеждаюсь, что я - нимфоманка. нет, мои полки не забиты книгами о сексе, и фильмов соответствующей тематики - нет. просто понимаю это, по- другому.
осторожно заговариваю об этом со знакомыми, и натыкаюсь, на не не то что непонимание, а осуждение. как буд- то никто и никогда не занимается сексом, а если и занимается, то под одеялами и темноте. я нормальная, спокойная девушка, но такое коллективное "целомудрие"пугает. неужели большинство так думает?

Ответы

# 18:02 30-12-2007 Ксения, обратиться
Мышка! Вы забыли? Мы же живем в стране, в которой до недавнего времени секса не было! Многие просто не привыкли к таким разговорам, их не было в их семьях. И нет ничего удивительного, что ваши знакомые от вас шарахаются. Секс- очень интимная вещь и подобные разговоры хороши только в определенных ситуациях. Многие сексом занимаются и при этом не умеют о нем говорить. Вам же просто нужно найти людей, с которыми не было бы такой запретной темы как секс. Для таких людей как вы и существуют форумы. а говорить в открытую о сексе у нас действительно как бы не принято. .. Это факт. Ну за исключением разного рода посиделок в соответствующей обстановке.
# 09:04 31-12-2007 Коля, обратиться
Мышка! Я попробую, правда коротко и не знаю, достаточно ли убедительно, сказать, на мой взгляд, основное, что должны понимать женщины. Если мужчина кончит в результате мастурбации или с женщиной, которая, при своей душевной неразвитости, не проявляет определенных сознательных откликов на его действия или, в силу воспитания, подавляет у себя бессознательные проявления, а также, по тем же причинам, ни испытает настоящего оргазма, он, конечно, почувствует некое удовлетворение от проделанной работы и облегчение в ранее переполненных семенниках. Но - и только. Душа его при этом останется не тронутой. Если же он имеет дело с женщиной ему близкой, хорошо знающей свое тело и то, что ей нужно для раскачивания волн ее возбуждения, , то в ответ на его действия в ней станут рождаться отклики, а если душа мужчины достаточно развита, он почувствует их и его душа проснется. Начнется взаимодействие душ, которое постепенно все дальше будет отдаляться от самостоятельно « Разговаривающих» их тел и, наконец, она взорвется оргазмом и ее душа взлетит высоко над телом, увлекая его душу за собой и они испытают такое счастье, которое не может замениться ничем другим. Чисто физиологически при этом в его оргазме участвуют нервы не только головки, но и промежности, и простаты. (Иногда говорят, что его душа располагается в простате). К слову, когда они вернутся на землю, вряд ли он отправится в туалет для примитивного самоудовлетворения, как кто- то написал где- то). Но я еще раз подчеркну, что запал настоящему взрыву, (а не хлопушке) идет от женщины! Именно поэтому так важно, чтобы они хорошо изучили свое тело и возможности в нем заложенные (А я за свою долгую жизнь не встречал не сексуальных женщин, но – очень много зажатых, неграмотных в силу своей зажатости имитирующих оргазмы, не понимающих, что мужчина скоро или нет, но поймет, что его несправедливо лишают счастья и отправится искать оного в других местах. ), не бояться полностью раскрепоститься для своего мужчины и не стесняться любых проявлений своей сексуальности. И тогда мужчина будет ИХ МУЖЧИНОЙ навсегда. Им не нужно будет переживать, если он волей случая остался на даче с их подругой. Он никуда от них не денется. Все в их собственных руках. Я так думаю. (А сколько фрикций, в каких позах… бурда все это. Как им хорошо, так и ладно! ). Успехов тебе и счастья!
# 04:06 01-01-2008 Тоже, обратиться
Коля, Вы супер! Я в Вас влюбилась! Таких слов редко от мужчины услышишь. Хочется с Вами секса! !! Может познакомимся? Я серьезно!
# 04:11 01-01-2008 Тоже, обратиться
Ещё раз перечитала. .. В любом случае, - СПАСИБО за Ваши слова!
# 12:53 01-01-2008 Коля, обратиться
Тоже, давайте для начала обменяемся фотографиями.
# 18:15 01-01-2008 Коля, обратиться
Я не писал в 12. 53
# 22:40 01-01-2008 Тоже, обратиться
Эх Коля, Коля
# 03:33 02-01-2008 Тоже, обратиться
Я не писала в 22. 40. Но к словам присоединяюсь)))
# 11:44 02-01-2008 Norma, обратиться
Для начала определитесь нимфоманка вы или обычная неудовлетворенка. Материал из Википедии — свободной энциклопедии.

Нимфома& #769; ния (греч. & #957; &# 973; &# 956; &# 966; &# 951; (nуmрhe) — невеста, & #956; &# 945; &# 957; &# 943; &# 945; (mania) — страсть, безумие; лат. nymphomania) (или андрома& #769; ния) — повышенное половое влечение у женщин, вид гиперсексуальности. Иногда термин « нимфомания» употребляется в переносном смысле для обозначения разнузданных форм сексуального поведения у женщин.

Характерна постоянная сексуальная неудовлетворенность и эротическое фантазирование, непрекращающиеся поиски новых партнёров и, вследствие расторможения сексуального поведения, случайные половые связи.

Нимфомания связывается с эндокринной дисфункцией, явлениями местной гиперестезии, нервными или психическими расстройствами. Особенно часто наблюдается у психопатических личностей, особенно истероидного круга, а также при олигофрении.
# 16:34 02-01-2008 Цыник, обратиться
Видите, как просто создать нужный образ или имидж в виртуале. Ничего делать не надо, пиши себе и пиши. А если не умеешь, найди где- нить в необ'ятных просторах инета, да копируй. И будет тебе счастье и успех у девушек. .. виртуальный. А вот как до реала дело доходит, то король то может оказался и голым. Пшик и нету опытного любовника Коли. "Коля! Хочу с тобой секса". .. А в ответ тишина(C)
# 02:47 03-01-2008 Да-Да, обратиться
Многие люди просто в определенный период жизни поняли для чего им их половые органы и стали ими пользоваться. А вообще знаете, народ у нас слишком стеснительный, чтоб вести себя скованно: )Парадокс, а так и есть, иду как- то на рынке продукты выбераю. Естественно непроизвольно слышу громкие разговоры продавщиц о "светлых чувтвах" и тут одна на весь рынок при всех азербайджанцах, грузинах, наших и ненаших, как закричит: "Да, чтоб это я у мужика в рот взяла, да никогда в жизни, чтоб я сдохла"Чтож. .. напрашивается мысль, что страшнее смерти для женщины исконно русской, а может и плоритарско- буржуской, является только взятие в рот. .. А такие легковерные, как вы дамы послушают, послушают и решат, что грешат. .. а ведь на самом деле женщины бы уже давно вымерли, если б померали от того, о чем говорят. .. вы поменьше слушайте, а дело свое знайте. А про нимфоманию, вам правильно написали- это отклонение, если наблюдаете за собой, то при чем тут бедные люди голодающие без секса?
# 10:34 03-01-2008 Коля, обратиться
цЫнику (Лично, и только потому, что иногда его советы мне нравятся). Я женат больше 40- ка лет и по- прежнему регулярно моя жена берет меня с собой в небо (Чего и тебе от души желаю). А на счет ответа на приглашение отличной и умной "Тоже" , - он ведь уже написан в ответе очаровательной и тоже умной "Мышке", наивно предположившей себя "нимфоманкой" , - "С близкой женщиной" хорошо получаются полеты. С случайной, вероятности гораздо меньше, часты обломы от нестыковки или перевозбуждения. Хотя и мне (Как и тебе), "Тоже" показалась очень привлекательной. Привет ей и спасибо за доверие (От настоящих женщин редко можно ожидать такой откровенности). И тебе успехов во всем!
# 14:18 03-01-2008 А Как Же .…, обратиться
Дед Коля! Так долго не живут, пора менять вас на запчасти.
Какое великое откровение вы нашли в "настоящей женщине"? Не знаю кто работает в коллективе "целомудренных", но точно знаю где разрешено разговаривать на рабочем месте- о сексе говорят все, даже те, кто в нем ни черта не понимает.
цЫник прав- разводишь ты здесь всех, дядя.
Прожив лет 60 на белом свете, вы до сих пор не поняли, что техника, фрикции, их темп, скорость, позы важны для каждой женщины. А по мере раскрепощения, женщины порой знают, умеют и чувствуют больше мужчин. Ваш случай уникален сам по себе, т. к. за 40 лет половой жизни вы не поняли основы основ секса. Одних слов: "Я тебя люблю " мало, тут важно пройти целую науку, хотя бы на уровне интуиции. Не смешите взрослых людей своими признаниями. Может вас жена и берет в небо, но лучше бы взяла в ротик да с хорошей техникой орала. Это не стыдно, а сладко то как!
# 14:31 03-01-2008 Да-Да, обратиться
А по- моему пугающе звучит. Мужчина женат более 40 лет и жена иногда берет его с собой в небо. .. так он еще и всем желает. .. .какой- то призрак отца Гамлета, а быть или не быть решать осталось Тоже. .. О Боже!
# 19:10 03-01-2008 Юра, обратиться
Ритм половой жизни не нарушать, проверится на шизофрекнию
# 19:15 03-01-2008 Мышка, обратиться
бдагодарю за столь содержательные комментарии и за столь интересную беседу между друг другом.
# 20:02 03-01-2008 Цыник, обратиться
Завсегда пожалуйста, обращайтесь , если что