WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:07 09-01-2008 / Юра, обратиться

КТО знает, как лечится "педеракстия осложненная агрессией униженного достоинства"?
Тут просто Николай мнется и интересуется. Нужен СРОЧНО врач. А я уже дрочу по ходу пьессы.

Ответы

# 17:45 09-01-2008 Ы, обратиться
головой ап стену, очень дейстевенный препарат! Это я вам как врач врачу говорю. ..
# 19:36 09-01-2008 Юра, обратиться
Спасибо, Вам коЛлега, я знал, что Вы меня поймете. Это я Вам говорю, как коЛлека коЛлеке. .. .хе. .. хе. .Но есть маленькая неувзочка: Вы не указали, какой конкретно головой ап стену. .. .Меня это немного смущает. Мне ж надо Николаю передать достоверную информацию. Буду ждать с нетерпением ответ. Докторо, доктор, подождите, а вы верите в то, что можно дрочить до бесконечности? Я вот в книге тут прочел(кстати, Николаем подаренная)и походу тренируюсь.
# 23:15 09-01-2008 Катя, обратиться
Слышала "Клин- клином вышибает".
# 05:56 10-01-2008 Евгений ;)…, обратиться
сперма попала в глаз? 8))))
# 09:14 10-01-2008 Ы, обратиться
Какой же вы после этого доктор, голова она и в африке голова, а то что вы в скрытом подтексте указываете на головоку полового члена указывает только лишь на вашу безграмотность. .. По поводу можно\ нельзя, есть еще понятие возможно и последствия. Дак вот скажу до бесконечности мастурбировать возможно, и тут даже какие будут последствия можно предсказать, надеюсь вы не глупый и все сами поймете.
По поводу головой ап стену, бейтесь частью гловы чуть выше лба, и сильно не усердствуйте, сильнее не значит лучше. Да прибудет с вами клятва гипократа. ..
# 00:38 11-01-2008 1, обратиться
ЛОХ! !!