WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:59 21-08-2001 / Хуч, обратиться

Меня раздражает лишняя растительность на моём лобке, мошонки.
Я периодически слежу за собой, мошонка голая без волос, на лобке не больше 1 см. длина, под мышками брею постоянно. Может женщинам не нравится такое, хочется услышать? Мужчины в бане тоже останавливают взгляд на этом месте, может это наводит их на мысли, интересно какие ? Я всё равно буду брить. .. .но вдруг переубедите меня!

Ответы

# 08:22 22-08-2001 Я То Же Не Хочу…, обратиться
Да, да, да.
Я то же не хочу, чтобы в области лобка, мошонкиб и даже в анусе, на груди и выше лобка возле пупка не росли волосы. Если брить то они больше растут. Я понемаю этого не избежать. Что можно сделать чтобы волосы от бритья не обволосывалось новыми волосами (то есть сколько сейчас есть столько и было бы. Спасибо Хучу что напомнил за интересованную мне тему.
# 10:56 22-08-2001 Несерьёзная…, обратиться
А мне очень нравится, когда у мужчин бритые подмышки и дезодорантом от них пахнет. А на лобке, по моему, лучше не брить, а постригать немного, а то волосы будут слишком жёсткие.
# 18:12 22-08-2001 Аноним, обратиться
Мужик без волос не мужик, а смотрят в бане потому, что думают что ты "приголубленный". Волосы под подмышками и на прочих местах выполняют защитную функцию- снижают силу трения. Основной части баб нравятся волосатые мужики, чтобы волосы были не только около ануса , но и на спине.
# 10:03 17-03-2002 Алекс, обратиться
Я брею свой член каждую неделю. Мне очень нравится, когда лобок гладкий.