WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:52 22-08-2001 / Борис, обратиться

Моя девушка брезгует делать мне минет, хотя я не брезгую делать ей кунилингус. Как мне убедить её в том, что минет- -это нормальный вид секса, который, кстати, мне очень нравится.

Ответы

# 02:54 23-08-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Борис! В сексуальных действиях аргументом являются не убеждения, а чувства. У кого- то есть негативные переживания связанные с близостью: тревога и страх, или брезгливость… Преодолевать их помогает любовь, интенсивная сексуальная потребность, которая оказывается сильнее старых предрассудков и « комплексов» . Горизонты и репертуар сексуальной активности осваивается не сразу. Может время для нее еще не пришло? Будьте снисходительны и терпеливы! Создайте условия, когда оснований для возникновения чувства брезгливости будет меньше всего (например, при нахождении вместе в душе), попытайтесь использовать модель взаимности действий (позиция 69).
# 03:18 23-08-2001 Аноним, обратиться
A vy ne probovali pomytsja?
# 09:04 23-08-2001 Anna, обратиться
Мой совет: уговорите ее принять вместе душ. Вполне возможно (только не обижайтесь! !! ), что она действительно немножечко брезгует. Если же она увидит, что вы "чисты, как младенец", думаю, она смягчится.