banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

сексопатолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

  WARNING  
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:52 22-08-2001 / Борис, обратиться

Моя девушка брезгует делать мне минет, хотя я не брезгую делать ей кунилингус. Как мне убедить её в том, что минет- -это нормальный вид секса, который, кстати, мне очень нравится.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 02:54 23-08-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Борис! В сексуальных действиях аргументом являются не убеждения, а чувства. У кого- то есть негативные переживания связанные с близостью: тревога и страх, или брезгливость… Преодолевать их помогает любовь, интенсивная сексуальная потребность, которая оказывается сильнее старых предрассудков и « комплексов» . Горизонты и репертуар сексуальной активности осваивается не сразу. Может время для нее еще не пришло? Будьте снисходительны и терпеливы! Создайте условия, когда оснований для возникновения чувства брезгливости будет меньше всего (например, при нахождении вместе в душе), попытайтесь использовать модель взаимности действий (позиция 69).
# 03:18 23-08-2001 Аноним, обратиться
A vy ne probovali pomytsja?
# 09:04 23-08-2001 Anna, обратиться
Мой совет: уговорите ее принять вместе душ. Вполне возможно (только не обижайтесь! !! ), что она действительно немножечко брезгует. Если же она увидит, что вы "чисты, как младенец", думаю, она смягчится.

Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru