WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:25 23-01-2008 / Дмитрий, обратиться

Здравствуйте, у меня такая проблема. Очень слабая эрекция, то есть она есть, но член какой- то вялый. Так уже год, думал само пройдет, но не проходит. Мне 21 год. Заранее спасибо.

Ответы

# 16:16 23-01-2008 Ксения, обратиться
Пора к урологу, некотороые заболевания могут давать такую клинику без иных проявлений (например простатит, уретрит). Дальше по ситуации.